ACADA Contacts

Victoria Belbin
Présidente-directrice générale
+1.709.330.8601
victoria@ac-ada.ca

Lisa Clory
Directrice provinciale, Nouveau-Brunswick
+1.506.470.9924
lisa@ac-ada.ca

Allan Campbell
Directeur provincial, Île-du-Prince-Édouard
+1.902.314.3946
allan@ac-ada.ca

Jody Murray
Directrice provinciale, Terre-Neuve-et-Labrador
+1.709.771.2443
jody@ac-ada.ca

Linden Mattie
Gestionnaire, Finances et administration
+1.902.877-5965
linden@ac-ada.ca

Catherine MacDonald
Gestionnaire, Adhésion et engagement des intervenants
+1.902.425.0070
catherine@ac-ada.ca

Melissa McPhee
Gestionnaire, Marketing, communications et événements
+1.902.225.6848
melissa@ac-ada.ca

Brendan Dunphy
Gestionnaire de Programme, MACH Atlantique
+1.506.238.1625
brendan@ac-ada.ca

Comment Nous Joindre

Siège social de l’ACADA en Nouvelle-Écosse

5151, rue George, bureau 502
Halifax (N.-É.) B3J 1M5
Canada


Send Us a Message

« * » indique les champs nécessaires